Хотите сделать новогодние праздники ярче – положите под елочку цветные солнцезащитные очки Polaroid из зимней коллекции, представленной в рамках фэшн-шоу концерна Safilo в Дубае по случаю 140-летия компании. Торговая марка Polaroid входит в состав корпорации Safilo Group наряду с другими культовыми очковыми брендами Carrera и Smith.
Фирменные многослойные линзы с эффектом поляризации окрашены в яркие летние цвета – синий, розовый, голубой, желтый, оранжевый. Более сдержанные серые и коричневые стекла оживляет эффект градиента. Безумие красок оттеняют легкие стальные оправы, тонированные под золото и серебро. Для разнообразия в линейку также вошли две двухцветные оправы с поликарбонатными вставками, украшенные иконическим пиксельным принтом.
Плавные округлые формы подчеркивают мечтательное настроение коллекции; если бы не брутальная двойная переносица, дизайн очковых пар казался бы совсем эфемерным. Белые, черные и цветные заушники из резины обогащают ансамбль неожиданными акцентами и уменьшают давление на виски. В какие бы авантюры не пустился хозяин, очки сидят как влитые, но практически не ощущаются на лице!
Цветные медицинские оправы из нержавеющей стали отчасти разделяют игривый карнавальный настрой и радостное ожидание чуда. Однако световые проемы очерчены более строго – дизайнеры напоминают, что за торжеством следуют рабочие будни, которые тоже могут быть красочными!